CONTACTOS ONADICI

Dirección Oficina ONADICI

Centro Cívico Gubernamental, Boulevard Fuerzas Armadas, SecretarÍa de Coordinación General de Gobierno (SCGG) I nivel, contiguo al edificio de Chiminike, Tegucigalpa M.D.C., Honduras.

TELÉFONOS ONADICI

  • (504) 2230-7972
  • (504) 2230-5871
  • (504) 2230-7855
  • (504) 2230-7000 Ext. 191 y 192

 

Contactos

NOMBRE CORREO ELECTRONICO CARGO
Dirección Ejecutiva direcciononadici@scgg.gob.hn Dirección Ejecutiva
Andrés Menocal amenocal@scgg.gob.hn Director Ejecutivo
Linda Alvarenga lalvarenga@scgg.gob.hn Secretaria Ejecutiva
Tatiana Lara tlara@scgg.gob.hnn Asesora Jurídica
Michelle Maldonado mmaldonadol@scgg.gob.hn Especialista Control Interno
Alejandra Lizardo jlizardo@scgg.gob.hn Especialista Control Interno
Herenia López hlopez@scgg.gob.hn Especialista Control Interno
Gerardo Banegas gbanegas@scgg.gob.hn Especialista Control Interno
Alexis Iscoa aiscoa@scgg.gob.hn Especialista Control Interno
José David Zelaya jzelaya@scgg.gob.hn Especialista Control Interno
Raúl López relopez@scgg.gob.hn Especialista Control Interno
Bibiam Gómez bgomez@scgg.gob.hn Especialista Control Interno
Luis Bourdeth lbourdeth@scgg.gob.hn Especialista Control Interno
Ruth Hernández rhernandez@scgg.gob.hn Recepción

Circular ONADICI 001-2018